Цветовая схема

Версия для слабовидящих

27 декабря 2010

Дата публикации: 27.12.2010

В новогоднем карнавале приняли участие 257 семей. Дети пришли на карнавал с родителями, бабушками и дедушками. Самому младшему участнику исполнилось 4 месяца. В праздничном зале, украшенном ёлками с новогодними игрушками, серпантином, яркими звездами работало пять интерактивных игровых площадок, которые пользовались большой популярностью у участников: в Мастерской Деда Мороза дети шили мягкие игрушки; в караоке-баре семьи пели любимые песни; в игротеке волонтёры в роли Дедов Морозов и Снегурочек проводили веселые игры с мячом, строили башни, играли в догонялки; мульт-кинотеатр привлек детей от 6 до 10 лет к просмотру любимых мультфильмов. Для малышей от 4 месяцев до года была подготовлена инновационная площадка, где около маленькой ёлочки проводилась фото-сессия и различные игры. 
Каждый ребенок, пришедший на мероприятие, получил от организатора мероприятия - общественной организации «Всероссийский Детский Фонд», игрушку в подарок. 
Мероприятие проходило в рамках областной акции «Роди патриота в день России» при поддержке Департамента по семейной и демографической политики и здоровому образу жизни Министерства труда и социального развития Ульяновской области.