Цветовая схема

Версия для слабовидящих

27 декабря 2010

Дата публикации: 27.12.2010

25 декабря 2010 года в здании Правительства Ульяновской области состоялась акция «Новогодний подарок детям», в которой смогли принять участие руководители министерств и ведомств регионального Правительства. 
Старт акции, направленной на организацию сбора подарков для воспитанников детских домов, детей-инвалидов, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации состоялся 22 декабря 2010 в Министерстве труда и социального развития Ульяновской области, было собрано более 60 подарков детям из Дома детства и Максимовского детского дома. 
Акция проводится по инициативе Департамента по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни Ульяновской области.
Акцию активно поддержали депутаты Ульяновской городской Думы, приготовив подарки для ребят из детского дома «Гнёздышко». 
Более 100 подарков для воспитанников приюта «Алые паруса» в рамках акции было собрано ОАО «ДЕТСКИЙ МИР - Центр» в ТЦ «Энтерра». 
Поддержали акцию Члены Федерации отраслевых профсоюзов, руководители предприятий, собрав подарки для детей из интерната для слепых и слабовидящих детей.
Акция продлится до 30 декабря и получит своё продолжение в различных государственных учреждениях области.