Цветовая схема

Версия для слабовидящих

27 октября 2011

Дата публикации: 27.10.2011

27 октября 2011г состоялась встреча инициативной группы «Город женщин» с родителями и педагогическим составом школы №7. На встрече присутствовали 53 одинокие мамы, дети которых учатся в этой школе. Организовал мероприятие департамент по семейной и демографической политике и здоровому образу жизни.
Цель встречи: рассказать одиноким женщинам об активном и полезном досуге, увеличить мотивацию к развитию своих ресурсов, вовлечь одиноких женщин в клубную деятельность с целью решения проблемы одиночества и самореализации.
Организатор клуба Смирнова Татьяна рассказала о своем клубе и его деятельности.
Федорова Людмила – член клуба «Город женщин» - преподаватель суворовского училища, поведала одиноким дамам о том, как попала в клуб сначала сама, а потом и дочку с подругой привела.
Дементьева Ирина не просто ходит в клуб, а еще с удовольствием обучает изготовлению женских украшений своих подруг по клубу. Именно она считает, что женщине проще раскрыться среди женщин.
Яньшина Марина, завершая встречу, сказала, что кроме удовольствия от общения друг с другом участницы клуба решают свои проблемы более эффективно и быстро благодаря своим связям, ведь в «Городе женщин» уже 300 человек. 
Встреча завершились обменом контактными данными, адресами и телефонами. Организаторы надеются, что после встречи, в нашем городе станет больше счастливых женщин …а значит, станет больше и счастливых семей.