Цветовая схема

Версия для слабовидящих

28.08.2015 Центр социального обслуживания населения "Доверие "в Димитровграде отметил своё 20-летие

Дата публикации: 28.08.2015

Центр социального обслуживания населения "Доверие "в Димитровграде отметил своё 20-летие

28 августа 2015 года

В ходе торжественных мероприятий, посвященных празднику, состоялось открытие летней сцены в рамках реализации проекта "Ветеранский дворик", в котором приняли участие начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Екатерина Сморода, директор центра Михаил Сенюта, владыка Диодор Мелекесский и Чердаклинской епархии и заместитель главы города по социальным вопросам Димитровграда Ирина Баканова.

"Проект "Ветеранский дворик", разработанный специалистами центра "Доверие", рассчитан на 2015-2015 годы. В ближайшее время в рамках работы данного проекта будут организованы литературные встречи, концерты, мастер-классы по различным направлениям деятельности", - прокомментировала Екатерина Сморода.

Также в этот день была организована работа десяти площадок, на которых был  представлен опыт работы клуба туристов "Бригантина", академия "Семья", отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, психолого-педагогической помощи семье и детям, выставка "Наши достижения", а также представлено отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.