Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

28-30 октября 2020 года Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России проводит очный этап VI Всероссийского конгресса волонтёров финансового просвещения

Дата публикации: 21.10.2020

 

Целью Конгресса является обмен опытом и выработка механизма организации движения волонтёров финансового просвещения в России.

Для участия в Конгрессе приглашены волонтёры финансового просвещения, представители Центрального банка Российской Федерации и региональных органов управления образованием, Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, администраций субъектов Российской Федерации, профессиональные участники финансового рынка, учреждения и общественные организации социальной защиты граждан, организации по работе с воспитанниками и выпускниками детских домов, волонтерские объединения, экспертное сообщество, образовательное сообщество, операторы образовательных, просветительских и информационных программ и продуктов, представители институтов гражданского общества, научного сообщества и средств массовой информации.

Дополнительная информация доступна по ссылке www.finvolonter.ru.

По вопросам обращаться по телефону +7(495) 626 86 10 или по электронной почте nb@fincubator, контактное лицо Бабаева Наталья Владимировна.

Для справки:

28-30 октября 2020 года состоится очный этап VI Всероссийского конгресса волонтёров финансового просвещения. Мероприятие пройдёт одновременно в очном и дистанционном формате.

Участие в Конгрессе бесплатное. При очном участии проживание и питание производится за счёт командирующих организаций. Очное участие в Конгрессе возможно только по персональному приглашению, которое будет направляться зарегистрированным участникам после решения Организационного комитета.

Очная часть Конгресса состоится на территории гостиничного комплекса «Атлас Парк отель» по адресу: Московская область, Домодедово, д. Судаково, 92 (рядом с аэропортом «Домодедово»).

Принимающим очное участие необходимо предоставить справку о прохождении теста на COVID-19 с отрицательным результатом, полученную не ранее чем за три до прибытия на мероприятие, а также иметь при себе средства индивидуальной защиты. Все мероприятия Конгресса проводятся с соблюдением норм безопасности  в связи с пандемией.

Дистанционное участие будет организовано посредством онлайн-трансляции. Ссылка на трансляцию будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты www.finvolonter.ru.

Все зарегистрированные участники, заполнившие анкету-отзыв по результатам Конгресса, получат официальный сертификат участника мероприятия.