Цветовая схема

Версия для слабовидящих

28 сентября 2011

Дата публикации: 28.09.2011

28 сентября в Министерстве труда и социального развития Ульяновской области прошло торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Ульяновской области» и пенсионных удостоверений. Заместитель Министра по экономике В.В. Григорова и директор Департамента по социальной поддержке населения З.А.Кудинова поздравили всех с наступающим праздником – Днём пожилого человека и вручили удостоверения «Ветеран труда Ульяновской области» 6 гражданам Ульяновской области, которые многие годы трудились во благо Ульяновской области.
Среди них: 
-Земсков Владимир Николаевич, свою трудовую деятельность начал в 1969 году, по окончании Ульяновского политехнического института работал инженером-электриком, начальником отдела, главным конструктором, заместителем генерального директора. С 2003 года работает генеральным директором ООО «Техцентр-С». 
- Парфёнова Ольга Сергеевна, 23 года трудилась на Авиационном промышленном комплексе и прошла трудовой путь от техника до инженера комплексно-проектного отдела. В 1997 году она изменила род профессиональной деятельности и стала бухгалтером в ООО «Симбирский текстильный концерн». В настоящее время трудится главным бухгалтером в ООО « Миг Опыт». 
-Сидорочева Мария Фёдоровна, начала свою трудовую деятельность в 1975 году. С 1992 года по настоящее время работает парикмахером. 
-Созонова Татьяна Петровна, трудовая деятельность началась на Машиностроительном заводе им. Володарского в должности техника–технолога. С 2001 года и по настоящее время работает в ЗАО « Искатель» на должности бухгалтера. 
- Шишкина Ирина Борисовна, трудовую деятельность начала в 1974 году крановщицей на Уральском ордена Трудового Красного Знамени заводе Уралэлектротяжмаш им. В.И. Ленина, в настоящее время работает заместителем директора ООО «Росгосстрах Медицина». 
-Яфаркина Галина Дмитриевна, начала свою трудовую деятельность в 1973 году. Большую часть времени трудилась по профессии вязальщицы. В настоящее время трудится в Промышленно-торговой швейной фирмы «Элегант».

Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области Чернышев Александр Владимирович вручил пенсионные удостоверения 6 молодым пенсионерам.
Молодых пенсионеров поздравил творческий коллектив «Созвездие».