Цветовая схема

Версия для слабовидящих

28 января

Дата публикации: 28.01.2014

Его торжественное открытие состоится 30 января в 12.00 во Дворце культуры «Губернаторский» регионального центра. Планируется, что в нём примет участие Губернатор Сергей Морозов.

В рамках мероприятия пройдёт награждение лучших сотрудников ульяновских предприятий, заслуженных работников и ветеранов, членов трудовых династий, а также победителей областного этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Кроме того, в ходе церемонии будут отмечены лауреаты премии имени Михаила Лимасова, состоится награждение жителей региона знаком Губернатора «За трудовую доблесть». В торжественном открытии запланировано участие актеров театра драмы и творческих коллективов.

Напомним, по инициативе Губернатора Сергея Морозова 2014 год объявлен   в Ульяновской области Годом человека труда. В его рамках в муниципальных образованиях пройдёт порядка 600 мероприятий, направленных на формирование в обществе уважительного отношения к труду и привлечение  внимания молодежи к рабочим профессиям.