Цветовая схема

Версия для слабовидящих

29.02.16Социально-реабилитационный центр «Радуга» отметил свой день рождения

Дата публикации: 29.02.2016

Социально-реабилитационный центр «Радуга» отметил свой день рождения

 29 февраля 2016 года

 19-летие коллектив отметил праздничным концертом, где выступили, как воспитанники центра, так и руководители.


«В 2015 году в центре прошли реабилитацию 194 ребёнка из Мелекесского, Новомалыклинского районов и Димитровграда. Все они оказались в той или иной сложной жизненной ситуации. Квалифицированные специалисты оказали им всестороннюю помощь. Кроме того, задействовали в процессе реабилитации и родителей», - пояснила начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода.

С приветственным словом к коллективу и гостям мероприятия обратилась директор центра Татьяна Рузавина: «Каждый день, каждую минуту, начиная с открытия центра, мы работали над созданием уюта и душевного комфорта в беспокойных сердечках наших воспитанников. На наших глазах смягчались черты лиц, зажигались улыбки, оттаивали души детей, раскрывались таланты. И за это - огромное спасибо работникам центра, начиная от наших младших воспитателей и заканчивая медицинскими и педагогическим персоналом. Люди у нас работают удивительные: добрые, неравнодушные к детской боли и страданиям».

Особые слова благодарности и признательности были сказаны в адрес ветеранов учреждения, работающим и ушедшим на заслуженный отдых.