Цветовая схема

Версия для слабовидящих

29 марта 2013

Дата публикации: 29.03.2013

Григорий Артемович познакомился с опытом работы центра по оказанию помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Большой интерес у него вызвали программы и проекты, которые разработаны и успешно реализуются специалистами Центра: «Дом моей мечты», «Театр как средство реабилитации».
Гость побывал в помещениях, где живут дети и где проходят занятия с ними, посетил музей кукол и музей центра, познакомился с работой авиационно-технического кружка «МАКСик-2010».
Григорий Балыхин провел круглый стол с участием председателя общественной организации «Матери против наркотиков» Марковой В.П., представителей районной администрации, советников Губернатора Ульяновской области в сфере социальной защиты населения Кудиновой З.А. и вопросов семейной политики Желтовой О.В., специалистов центра. Темой обсуждения стали проблемы профилактики социального сиротства, сохранения кровных семей, необходимости возрождения Федеральной целевой программы «Дети России». 
Григорий Артёмович поблагодарил всех сотрудников центра за работу, а также вручил премию лучшим молодым специалистам центра.