Цветовая схема

Версия для слабовидящих

30.05.16Специалисты центра занятости населения посетили с маркетинговым визитом ЗАО «Хемпель»

Дата публикации: 30.05.2016

Специалисты центра занятости населения посетили с маркетинговым визитом ЗАО «Хемпель»

30 мая 2016 года

Важным условием успешной деятельности службы занятости населения является поддержание надежных деловых отношений с работодателями.  Эффективный способ взаимодействия с работодателями - маркетинговые визиты к работодателям.

Основная цель таких мероприятий – укрепление партнерских отношений, привлечение к сотрудничеству предприятия региона.

27 мая сотрудники центра занятости посетили один из инвестиционных проектов региона ЗАО «Хемпель».

 

Цель встречи: знакомство с высокопроизводительными рабочими местами на территории Заволжского района и технологией производства, укрепление партнерских отношений, выявление потребности в трудовых ресурсах, в том числе на долгосрочную перспективу. Проговаривался и вопрос возможности организации и проведения на предприятии профориентационных экскурсий. По итогам встречи в службу занятости населения предоставлены две вакансии: инженер-химик и начальник участка на производстве, намечены планы на дальнейшее сотрудничество.

Для справки:

16 марта 2016 года компания «Хемпель» получила лицензию Ростехнадзора на эксплуатацию завода в Ульяновске и приступила к выпуску покрытий российского производства. Завод «Хемпель» в Ульяновске – первый завод компании в России и 28-й в мире. Его производственная мощность составляет 16 миллионов литров в год. Завод производит противокоррозионные покрытия для основных сегментов рынка – нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, инфраструктура, транспортное строительство, энергетика, судоремонт и судостроение для клиентов в России и странах Евроазиатского региона.  В настоящее время на заводе «Хемпель» в Ульяновске трудятся около 57 человек. С выходом завода на полную производственную мощность предусмотрено создание рабочих мест до 100. Завод отвечает строгим требованиям Группы компаний «Хемпель» в области промышленной безопасности, охраны окружающей среды и труда. Завод оснащен современным оборудованием, безопасным как для работников, так и для окружающей среды.