Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

30.05.2020 года по всей Ульяновской области проходит очередная благотворительная акция «Караван добра»

Дата публикации: 30.05.2020

30.05.2020 года по всей Ульяновской области проходит очередная благотворительная акция «Караван добра». В этот день в преддверии  Международного дня защиты детей, семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации получат бесплатные продуктовые наборы. Старт данной акции с площади «Соборная» г.Ульяновска  даёт Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов. Данная акция проводится в рамках проектов «Фестиваль добрых дел», Всероссийской акции «#МыВместе».
В муниципальное образование «Павловский район» в рамках благотворительной акции доставлено 250 продуктовых наборов, которые распределены по всем поселениям муниципалитета. В список на получение продовольственных наборов включены семьи, которые реально нуждаются в продовольственной помощи. Сведения о семьях представлены Главами и администраторами сельских поселений.
В рамках благотворительной акции был вручён планшет первокласснице из многодетной семьи. Две семьи с младенцами, находящиеся в трудной жизненной ситуации получили детские подгузники.
  Данная акция в период пандемии короновирусной инфекции, очередной раз доказывает, что доброта и милосердие остаются основными качествами российского человека.
По всем возникающим вопросам по акции «Караван добра» просим вас обращаться по телефону (884 248)2 2556 в отделение социальной защиты по Павловскому району.