Цветовая схема

Версия для слабовидящих

30 декабря 2009

Дата публикации: 30.12.2009

Встреча с семьями состоялась 29 декабря.
 
Областная акция «Письмо деду Морозу» проводится ежегодно. В этом году Сергей Морозов посетил семью Саранцевых и многодетную семью Щетининых.

Новогодними подарками для семьи Саранцевых стали Сертификат на сумму 20 тыс. рублей на лечение ребёнка-инвалида, DVD-плейер и другие приятные сюрпризы.

Семье Щетининых был вручен ученический стол, также дети получили санки и другие новогодние подарки.

Всего в адрес Деда Мороза в этом году поступило более 100 писем от маленьких жителей г. Ульяновска и Ульяновской области в возрасте от 4 до 14 лет. Дети посылали Деду Морозу рисунки, стихи, поздравления, и конечно, заказывали подарки.

Департамент социальной защиты населения Ульяновской области в зимние каникулы планирует исполнить желания детей и вручить им новогодние подарки с участием Деда Мороза и Снегурочки в муниципальных образованиях, также планируется посетить семьи и пригласить детей на новогодние мероприятия.  

Четверым детям, написавшим письма Деду Морозу: Юмановой Милане, Афанасьеву Ване, Имановым Сергею и Але уже были вручены пригласительные билеты на новогоднюю ёлку, которая состоялась 28 декабря в ЦНК.