Цветовая схема

Версия для слабовидящих

30 марта 2012

Дата публикации: 30.03.2012

Такова сумма выделенных средств в период с 23 по 30 марта 2012 года.
По словам Министра труда и социального развития Ульяновской области Анатолия Васильева почти 16 млн. рублей направлено на социальную поддержку ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных граждан, а также лиц, подвергшихся политическим репрессиям. На поддержку ветеранов труда Ульяновской области выделено более 12 млн. рублей.
Сумма представленных гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг составляет 18 млн рублей. Более 8,5 млн рублей выделено на компенсацию расходов по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, включая одиноко проживающих неработающих пенсионеров нетрудоспособного возраста; одиноко проживающих детей-сирот, а также лиц из их числа в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения; граждан, являющихся членами семей, состоящих из неработающих пенсионеров нетрудоспособного возраста; граждан, являющихся членами семей, состоящих из неработающих пенсионеров нетрудоспособного возраста и имеющих на иждивении детей в возрасте до 18 лет; граждан, являющихся членами семей, в которых проживают дети-сироты, а также лица из их числа в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихя в образовательных учреждениях по очной форме обучения.
Кроме того, на предоставление мер социальной поддержки педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности направленно 3,6 млн рублей.