Цветовая схема

Версия для слабовидящих

31 августа 2011

Дата публикации: 31.08.2011

Праздник состоится 2 сентября в ГУСО КЦСОН «Исток» (ул. Полбина, д. 45 а) в 10.00.
В программу мероприятия включены благословение православного священника на новый учебный год, фитнес-зарядка для пожилых граждан и концертная программа с участием клуба «Чарльстон». Кроме того, на празднике будут работать интерактивные площадки (настольные игры, консультации специалистов, мастер-классы, выставки прикладного искусства, виртуальный туризм).
Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.
Для справки:
Академия третьего возраста «Злата» создана при ГУСО КЦСОН «Исток» в целях повышения уровня и качества жизни, создания условий для самореализации, продления активного долголетия у пожилых граждан.
Учреждение предлагает различные учебные курсы для повышения двигательной, умственной активности, способствующей социальной адаптации и реабилитации пенсионеров в условиях современной действительности.
Основным направлением деятельности Академии является расширение кругозора абитуриентов пожилого возраста в сфере образования, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности, а также профилактика и охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, содействие в практическом овладении навыками и умениями социального функционирования, ориентированного на современные технологии и методики.