Цветовая схема

Версия для слабовидящих

31 мая 2012

Дата публикации: 31.05.2012

На заседании совета рассматривались следующие вопросы:
- о мониторинге потребности экономики Ульяновской области в специалистах и рабочих кадрах на 2012-2014 гг.
- об утверждении контрольных цифр приёма в образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования на 2012-2013 учебный год.
- о проблеме определения квоты сельского целевого набора в соответствии с потребностью муниципальных образований Ульяновской области в специалистах педагогического профиля.
На заседании утверждены контрольные цифры приёма в образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования на 2012-2013 учебный год. Министерству образования Ульяновской области рекомендовано провести совместную работу с Ульяновским государственным педагогическим университетом им. И.Н.Ульянова по проведению мониторинга потребности в педагогических кадрах для общеобразовательных школ Ульяновской области на ближайшие 5 лет.
Ульяновскому государственному педагогическому университету им. И.Н.Ульянова рекомендовано выступить в качестве координатора по взаимодействию между студентами целевого набора и администрациями муниципальных образований Ульяновской области  в целях содействия возвращения выпускников.