Цветовая схема

Версия для слабовидящих

3 июня

Дата публикации: 03.06.2013

Всероссийский конкурс проводился по 20-ти номинациям. Всего на участие в нём были направлены документы семи социальных работников региона.

Как пояснил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев, Юрий Салманидин занимает должность инструктора по труду в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух» с 2002 года. На Всероссийский конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации "Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания" представил социальный проект «Ульяновск – авиационная столица» (о работе авиамодельного кружка для детей-инвалидов). Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 6 июня в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для справки: Салманидин Юрий Николаевич. Ветеран труда. В 2009 году получил Благодарность Губернатора Ульяновской области и Почётную грамоту Министерства труда и социального развития Ульяновской области.

Всероссийский конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в масштабах Российской Федерации был проведен в третий раз. Цели конкурса -  повышение престижа профессии социальных работников, введение механизма материального стимулирования их деятельности и привлечение в отрасль молодых кадров.