Цветовая схема

Версия для слабовидящих

4 июля

Дата публикации: 04.07.2013

Цель - конкурса привлечение широкого общественного внимания к необходимости осуществления семейной политики, направленной на укрепление института семьи, укрепление института брака, повышение рождаемости с перспективой естественного роста собственного населения, увеличение количества многодетных семей.    

В  Конкурсе  принимали участие 24 проекта.  

Для справки:

Победителями стали:

в номинации:

  1. Эффективная практическая деятельность по защите института семьи, семейных и нравственных ценностей, интересов семьи - Шлейкова Наталья Юрьевна (г. Ульяновск) за проект «Школа подготовки к семейной жизни».
  2. Программы помощи и поддержки многодетных семей – Котова Евгения Олеговна (г. Ульяновск), за проект «Семейный центр творчества и спорта».
  3. Программы помощи и поддержки студенческих семей с детьмиОфицеров Пётр Леонидович (г. Ульяновск), за проект «Центр поддержки молодой студенческой семьи».
  4. Программы помощи и поддержки молодых семей с детьми – Маковенко Светлана Владимировна и Жаркова Елена Геннадьевна (Новомалыклинский район), за проект «Программа помощи и поддержки молодых семей с детьми».
  5. Программы помощи и поддержки семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации – Кузнецова Татьяна Александровна, (Кузоватовский район), за проект «Дорогами добра».
  6. Здоровая семья - Здоровый Регион, учащиеся 10 класса МОУ Прасковьинской СОШ, (Николаевский район), за проект «Семейный центр творчества и спорта».

Деятельность по возрождению, сохранению и развитию семейных и нравственных ценностей, Баранова Мария и Яковлев Александр, Николаевский район, за проект «Живи родник традиций».