Цветовая схема

Версия для слабовидящих

6 мая

Дата публикации: 06.05.2013

ООО «Авиакомпания Волга-Днепр» заняла второе место в федеральном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Награждение победителей конкурса проводилось в Доме Правительства Российской Федерации заместителем Председателя Правительства Ольгой Голодец.

«Это значимое событие для региона, потому как, социальная ответственность организации нашего региона признана на уровне Российской Федерации. Кроме того, впервые за последние 3 года ульяновская организация получила призовое место», - отметил Министр труда и социального развития Ульяновской области Анатолий Васильев.

Для справки: Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводился по 12 номинациям. Для участия в федеральном этапе конкурса в Министерство труда и социальной защиты России была направлена 341 заявка на участие от организаций из 56 субъектов Российской Федерации.