Цветовая схема

Версия для слабовидящих

8.12.14 г. 9 декабря – День государственного гражданского и муниципального служащего Ульяновской области

Дата публикации: 08.12.2014

Появление этого праздника стало ещё одним подтверждением той необыкновенно важной роли, которую играет государственная и муниципальная власть в жизни нашего региона и всей страны.

В области сформировалось высокопрофессиональное сообщество сотрудников органов власти, которому по плечу решение задач высочайшего уровня сложности. Свои усилия вы успешно направляете на решение стратегически важных задач, среди которых – поддержание достойного уровня жизни земляков, реализация приоритетных инвестиционных проектов и целевых программ в сфере образования и здравоохранения, промышленности и сельского хозяйства, организация ремонта дорог, благоустройство территорий и многое-многое другое.

Благодаря слаженной работе Ульяновская область за последнее десятилетие превратилась в один из самых динамично развивающихся регионов. Наши инновационные, экономические, социальные и культурные проекты всё чаще становятся моделями для развития других территорий Российской Федерации.

От имени всех жителей Ульяновской области сердечно благодарю вас за высочайший профессионализм, компетентность и порядочность. Желаю вам здоровья, семейного тепла и постоянной поддержки родных и близких.

 

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                               С.И.Морозов