Цветовая схема

Версия для слабовидящих

8 мая

Дата публикации: 08.05.2013

Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства региона.

«Поздравляю вас с Днём Великой Победы! Я искренне рад выполнить приятную и почётную миссию – вручить заслуженные награды всем, кто олицетворяет собой лучшие качества народа-победителя. Их отличает образцовое выполнение воинского долга и служебных обязанностей, огромная плодотворная работа по патриотическому воспитанию молодёжи Ульяновской области, активная гражданская и жизненная позиция», - сказал Сергей Морозов.

Глава региона поздравил ульяновцев с заслуженными наградами и  пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

 В числе награждённых - Сулейманова Гульчечек Абдулхаковна заместитель директора Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения в городе Ульяновске. Она награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за заслуги в развитии отрасли социальной защиты населения в Ульяновской области и многолетнюю добросовестную работу.

Гульчечек Абдулхаковна работает в системе социальной защиты более 20 лет.  Вся её трудовая биография связана с решением вопросов старшего поколения, инвалидов и семей с несовершеннолетними детьми.

Поздравляем Гульчечек Абдулхаковну с заслуженной наградой и желаем здоровья, счастья, новых успехов в трудовой деятельности!