Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Акция «Наполни социальный погребок»

Дата публикации: 08.08.2022

Благотворительная акция "Наполни социальный погребок" стартует с 15 августа и продлится по 30 сентября.

«Наполни социальный погребок» - это добрый благотворительный проект, направленный на оказание адресной социальной помощи малоимущим гражданам, многодетным семьям, пожилым людям и инвалидам в подготовке к зимнему периоду.

В связи с этим, обращаемся к руководителям трудовых коллективов, учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, предпринимателям, а также ко всем жителям Сурского района с просьбой не остаться в стороне от благородного дела. Помощь, оказанная даже одному человеку, никогда не останется незамеченной, а даст людям понять, что о них помнят, уважают и заботятся.

Вы можете оказать помощь в любом виде:  в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, овощей, доставка и покупка с рынка овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и т.д.

Приём от населения зимней одежды, обуви, предметов первой необходимости, (как новых, так и бывших в употреблении), продуктов для последующей передачи их нуждающимся осуществляется по адресу: р.п. Сурское, ул. Советская, д.66, кабинет № 2. Получить консультацию по данному вопросу по телефону 8(84242) 2-14-77
Об оказанной помощи гражданам можно сообщить по указанному адресу или телефону.