Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Аккуратный маникюр – визитная карточка женщины

Дата публикации: 26.01.2022

Аккуратный маникюр - это своего рода визитная карточка, без которой нельзя обойтись ни домохозяйке, ни бизнес-леди. Ухаживать за руками и ногтями можно самостоятельно, но все же лучше доверить свои ручки специалистам ногтевого сервиса.

В октябре 2021 года на втором этаже здания магазина «Славянка» в р.п.Радищево открылась «Ногтевая студия Анны Хабиевой», которая сразу стала пользоваться  популярностью не только у женщин Радищевского, но и близлежащих районов.  «Мысль об открытии собственного дела зрела у меня давно. Главная задача для начинающего предпринимателя - найти стартовый капитал. Благодаря социальному контракту я смогла полностью обустроить ногтевую студию, тем самым

осуществить свою школьную мечту. Теперь моё хобби стало бизнесом. Что может быть в жизни лучше, чем работа, которая приносит не только прибыль, но и огромное удовольствие!

Сложностей в оформлении со стороны сотрудников Отделения социальной защиты не было никаких. Хочется отметить оперативность и четкость в их работе.  Хочу пожелать всем, кто давно мечтает открыть своё дело, не откладывать это в долгий ящик, тем более в настоящее время существует такая мера поддержки как социальный контракт. Делайте всё для достижения своих целей и идите только вперёд к своей мечте!»-поделилась своими мыслями Анна Хабиева, которая  в сентябре 2021 года  получила государственную социальную помощь, заключив социальный контракт на открытие  собственного дела. За счёт средств социального контракта Анна

так же прошла специальное обучение и теперь является мастером своего дела. Она регулярно проходит дополнительные курсы, чтобы знать о новинках и уметь работать с ними.  В её салоне большой выбор услуг.  Посещение салона принесет массу удовольствия, даст возможность расслабиться пока мастер «колдует» над пальчиками. Получение процедур поднимает настроение и повысит самооценку.

По вопросу оказания государственной помощи на основании социального контракта необходимо обратиться в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, получить консультацию можно по телефону: 8(84239)21837.