Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Активисты Центра активного долголетия "Отрада" провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника отечества

Дата публикации: 25.02.2020

       23 февраля  в Базарносызганском городском клубе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в котором приняли участие пенсионеры Центра активного долголетия «Отрада».
      В этот день все слова поздравлений были обращены к мужчинам.  Для них была организована конкурсно-игровая программа, где были предложены викторина на военную тематику, конкурсы «Разведчики», метание «гранаты», «Самореклама», конкурс капитанов команд, а  также, прослушав предложенную мелодию, исполнить серенаду в честь возлюбленной, прославляя её достоинства. Все мужчины прекрасно справились с заданиями, а победила дружба. Присутствующие на празднике в этот день получили море положительных эмоций.
       И хотя этот праздник очень значимый и серьезный, женщины постарались, чтобы мужчины улыбнулись в этот день и подготовили музыкальный подарок «У прясла».
       В завершении все присутствующие в зале исполнили патриотическую песню «Катюша» в рамках проекта «За народную песню», инициированного Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым.