Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Алексей Русских вручил социальным работникам Ульяновской области государственные и региональные награды

Дата публикации: 09.06.2022

Торжественная церемония состоялась 8 июня, в День социального работника.

«Сегодняшний праздник объединяет почти 6,5 тысячи работников социальной сферы Ульяновской области – людей высокопрофессиональных, а главное – неравнодушных, искренних и чутких. Всех, кто посвятил себя благородной миссии, которая стала не только работой, но и смыслом жизни. Спасибо за ваше большое и чуткое сердце, за неравнодушие и отвагу», - поблагодарил специалистов глава региона.

В ходе мероприятия также были вручены дипломы трём победителям регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший работник системы социальной защиты населения». Победители примут участие во Всероссийском конкурсе, проводимом Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

«На протяжении многих лет наши специалисты занимают призовые места во Всероссийском конкурсе профмастерства. В этом году для участия в региональном этапе было подано 47 заявок из 19 учреждений социального обслуживания. По итогам конкурсного отбора определены три победителя, которые представят Ульяновскую область на всероссийском уровне», - отметила министр семейной, демографической политики и социального благополучия Анна Тверскова.

 

Для справки:

Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награждены девять человек.

Почётная грамота Губернатора Ульяновской области вручена десяти людям.

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области отмечены 14 человек.

Именным подарком Губернатора Ульяновской области награждены два человека.