Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

Дата публикации: 01.08.2017

Ежегодно 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. И это стало для нас доброй традицией. В преддверии этого праздника очень важно проявить чуткость и внимание к пожилым людям,  принять личное участие в решении их проблем.

         Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше неотложных дел. Забота о пожилых, забота о наших родителях, наших бабушках и дедушках – первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. И эта забота должна стать привычным повседневным делом для каждого.

 

     Уважаемые руководители

трудовых коллективов, организаций и учреждений!

Дорогие жители нашего района!

 

         Департамент Минздравсоцблагополучия по Ульяновскому району обращается к руководителям всех форм собственности и жителям нашего района с предложением об оказании адресной социальной помощи малоимущим гражданам пожилого возраста по подготовке к зимнему периоду на основе благотворительности и развития социального партнерства, в рамках ежегодной благотворительной акции «Наполни социальный погребок», которая проходит с 15 августа по 30 сентября 2017 года. 

         Примите участие в их судьбе, найдите время для простой человеческой беседы и возможность оказать помощь в приобретении продуктов или вещей на зиму. Не жалейте для них искорки своего благородства и благополучия!

         Уверены, что наши совместные усилия, направленные на благо людей, не будут напрасны и принесут достойные плоды.

 

         Телефон для справок 884 (254) 2-06-87.

  

Спешите делать добро!