Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Более 20 воспитанников детских домов ульяновской области примут участие в онлайн-конкурсе «Моя Москва»

Дата публикации: 05.09.2016

Творческий конкурс для детей «Моя Москва» включает в себя четыре номинации: «Нарисуй Москву», «Стихи о Москве»,  Фотоконкурс с хэштегом «#Дни Москвы» и викторину «Московские истории». В этом году  регистрацию на участие в творческом соревновании прошли уже более 20 ребят из 9 детских домов и социально-реабилитационных центров Ульяновской области.  

Наибольшей популярностью у участников пользуется художественный конкурс «Нарисуй Москву», его выбрали большинство ребят, чуть меньше детей отдали предпочтение поэтическому конкурсу «Стихи о Москве» и фотоконкурсу. И только один воспитанник СРЦН «Причал надежды» Николай Кашинцев, решился принять участие в викторине, посвящённой знанию истории нашей столицы.

Напомним, конкурс «Моя Москва» приурочен к проведению по всей России «Дней Москвы», и Ульяновская область является одним из регионов участников. Среди жителей  Ульяновской области  будет разыграно 15 путевок на два лица в Москву. Путевка включает в себя проживание в столице в течение двух суток, дорогу и  экскурсионную программу (вид экскурсий зависит от занятого в конкурсе места).