Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Дан старт областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»!

Дата публикации: 02.06.2022

По сложившейся доброй традиции  в нашей области с 2005 года ежегодно с 1 июня по 31августа проходит областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».

Цель этой акции - помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому  учебному году.

1 июня 2022 г. в рамках празднования Международного Дня защиты детей Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Александрович Тузов дал старт ежегодной благотворительной акции. Он вручил школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями  Грачеву Никите, ученику Павловской основной общеобразовательной школы №2 и  ученикам Павловской средней школы №1 Тюряковой Арине и Ефремову Артему.

В числе первых помощь в благотворительной акции оказал  Глава муниципального образования «Павловский район», директор Павловского технологического техникума, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов и вручил школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями ученикам Павловской средней школы №1 Сулеймановой Мадине и Белякову Дмитрию.

Уважаемые павловчане, руководители организаций и предприятий всех форм собственности, не оставайтесь в стороне от доброго  дела!

Мы просим всех, кому не безразличны дети, оказать помощь к новому  2022 - 2023 учебному году и принять самое активное участие в акции.

По вопросам участия в акции обращайтесь в органы социальной защиты населения по адресу: р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 6 или по телефону 2-25-56.