Цветовая схема

Версия для слабовидящих

День семьи, любви и верности: мероприятия на портале «Я-родитель»

Дата публикации: 08.07.2022

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ежегодно отмечает этот день мероприятиями, которые проводятся в рамках различных социальных движений и акций. Ивенты текущего года проходят в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект». На сегодняшний день 937 тысяч пользователей составляют охват таких мероприятий, как флешмоб#glavnoesemya2022 и тестирование на определение психологического климата в семье, которые проходят на портале «Я-родитель» и его социальных сетях.

8 июля, в День семьи, любви и верности, на портале «Я – родитель» пройдет тематическое мероприятие «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети», которое проведет кандидат психологических наук, практикующий психолог, автор 25 книг и мама 6 детей Лариса Суркова. Будут разбираться наиболее типичные ситуации, приводящие к семейным конфликтам, продемонстрированы техники семейной медиации.

Психологу уже поступило более 200 вопросов: Как построить дружную семью? Организовать совместную деятельность? Как быть, если у родителей разные взгляды на воспитание детей? Как реагировать на детские ссоры? и многие другие. Ответы на них прозвучат в прямом эфире.

Мероприятие будет транслироваться на канале Youtub и в группе «Я – родитель» социальной сети «ВКонтакте» в 11:00 по мск.