Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Флешмоб ко Дню матери

Дата публикации: 25.11.2020

Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой - заслуженной артисткой Российской федерации, представителем Комиссии по Доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты Российской федерации проводит Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День матери» (29 ноября).
Данный флешмоб будет проходить с 24 по 29 ноября в социальных сетях (Instagram, Fasebook, Одноклассники, ВКонтакте), в рамках которого участники будут размещать любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказ о ней, значение её любви и заботы.
Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда и Дианы Гурцкой. Первым двум участникам от Фонда Андрея Первозванного достанутся денежные призы в размере 10000 рублей И еще 10 участников получат в подарок сковороду от компании Mr. Сковородкин и сборник песен с автографом Дианы Гурцкой.
Поблагодари маму!
Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?
В преддверии Международного Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам!
Как принять участие в семейном флешмобе?
1.    С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Fasebook, Одноклассники или в ВКонтакте любимую фотографию с мамой, поблагодарите её, расскажите о маме, значение её любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
2.    Ваш аккаунт должен быть открыт.
3.    В сети Instagram (если вы публикуете пост в инстаграм) Вам нужно быть подписаны на страницу @diana.gyrtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу @mr.skovorodkin
4.     В Fasebook, Одноклассники или в ВКонтакте достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.
5.    Отметить под этим постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе!
Информация об итогах розыгрыша будет размещена 3 декабря на странице Instagram @happymaterinstvo, и на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК, Fasebook, Одноклассники.
Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!