Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Граждане из Базарносызганского района приняли участие в X Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Дата публикации: 15.10.2020

     Интернет сегодня является неотъемлемой частью жизни современного человека и во многом определяет ее качество. 

     Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в 2020 году организовал X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Чемпионат проходил в три этапа: муниципальный с 1 марта по 30 мая 2020 года, региональный с 15 мая по 30 июня 2020 года и федеральный (финальный) проходил в г. Москве 9 июля 2020 года в дистанционном онлайн формате.

     Жители Базарносызганского района приняли участие  в чемпионате. Два человека награждены дипломами. Это Еланцева Наталья Ильинична, за активное участие в региональном этапе X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и Бельский Александр Алексеевич за занятое I место в региональном этапе X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в номинации: Презентация, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне "Семейные истории Великой Победы". 

     Благодарим всех участников чемпионата, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов!