Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Информация для родственников участников Великой Отечественной войны

Дата публикации: 05.02.2020

        В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном храме Вооружённых Сил Российской Федерации город Москва (для размещения портретов и информации о родственниках-участниках Великой Отечественной войны в галерее «Дорога памяти»). Необходимо, чтобы каждая семья участника Великой Отечественной войны разместила на сайте или дала информацию в военный комиссариат по месту своего жительства о родственнике.

        Информацию можно разместить:

-через сайт Министерства обороны РФ(www.mil.ru);

-через сайт «Память народа»;

-обратившись в военный комиссариат по месту жительства: с собой иметь фото участника ВОВ, информацию-Ф.И.О., число, месяц ,год рождения, место рождения, каким военным комиссариатом был призван, награды(или любая информация, какая есть на родственника-участника Великой Отечественной войны).

По вопросам, связанным с размещением и предоставлением информации , жители города Димитровграда могут обратиться в районный военкомат г.Димитровград,Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области: ул.Куйбышева,д.306, каб.№205, телефон для справок 2-67-04