Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Итоги конкурса по отбору кредитной организации для участия в пилотном проекте «Электронная социальная продовольственная карта»

Дата публикации: 29.09.2015

Протокол заседания конкурсной комиссии по оценки документов претендента конкурсного отбора на оказание услуг по предоставлению и обслуживанию на территории муниципальных образований Ульяновской области электронных социальных продовольственных карт, принимаемых для оплаты в торговых объектах субъектов предпринимательской деятельности, участвующих в оказании государственной социальной помощи в форме пособия на приобретение продуктов питания

1. Предмет конкурсного отбора:

предоставление и обслуживание на территории муниципальных образований Ульяновской области электронных социальных продовольственных карт, принимаемых для оплаты в торговых объектах субъектов предпринимательской деятельности, участвующих в оказании государственной социальной помощи в форме пособия на приобретение продуктов питания. 

2. На заседании конкурсной комиссии по оценки документов претендента конкурсного отбора присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии:

Заместитель председателя конкурсной комиссии:

Члены конкурсной комиссии:

Секретарь Конкурсной комиссии:

Отсутствовали:

Члены конкурсной комиссии:

Кворум для проведения заседания конкурсной комиссии имеется. Заседание конкурсной комиссии является правомочным.

3. Процедура вскрытия конвертов с заявками для участия в конкурсном отборе была проведена конкурсной комиссией  22 сентября 2015 г.  по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60

4. Заседание конкурсной комиссии по оценки документов претендента конкурсного отбора проводилось в 10.00 23 сентября 2015 года, по адресу:        г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.

5. Согласно п. 21 Порядка конкурсного отбора кредитной организации для оказания услуг по предоставлению и обслуживанию на территории муниципальных образований Ульяновской области электронных социальных продовольственных карт, принимаемых для оплаты в торговых объектах субъектов предпринимательской деятельности, участвующих в оказании государственной социальной помощи в форме пособия на приобретение продуктов питания, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 16.10.2013 № 475-П «Об оказании государственной социальной помощи в Ульяновской области» конкурсный отбор признан несостоявшимся т.к. по итогам работы конкурсной комиссии принято решение о допуске только одного претендента к участию в конкурсном отборе.

В связи с этим конкурсная комиссия осуществила оценку документов претендента АО Банк «Венец» на соответствие критериям, предусмотренным п. 18 вышеуказанного Порядка:

- количество операционных (дополнительных) офисов у претендента на территории Ульяновской области;

- наличие договоров (соглашений) у претендента или у его партнёра с субъектами предпринимательской деятельности, предусматривающих осуществление обработки информации, поступающей от торговых объектов, и, при необходимости, обеспечение торговых объектов оборудованием для проведения операций по ЭСПК;

- срок предоставления в пользование ЭСПК от момента получения соответствующего заявления от получателя ЭСПК;

- вид платёжных систем, с помощью которых осуществляется зачисление денежных средств на счёт ЭСПК

Конкурсная комиссия единогласно приняла решение:

Признать документы претендента АО Банк «Венец» соответствующими вышеуказанным критериям и заключить с АО Банк «Венец» договор на оказание услуг по предоставлению и обслуживанию на территории муниципальных образований Ульяновской области электронных социальных продовольственных карт.  

6. Настоящий протокол составлен в одном экземпляре, который остаётся у Организатора. Выписка из протокола об итогах конкурсного отбора передаётся АО Банк «Венец» в течение трёх рабочих дней со дня подписания настоящего протокола заседания конкурсной комиссии путём вручения под расписку либо направления уведомления по почте заказным письмом.

7. Настоящий протокол будет размещён на официальном сайте Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области www.sobes.73.ru  в течение 3 рабочих дней со дня его подписания.   

8. Настоящий протокол подлежит хранению в течение пяти лет с даты подведения итогов настоящего конкурсного отбора.