Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Команда из Карсунского района приняла участие в старте патриотическо-туристического марафона для граждан старшего поколения «Кто, если не мы»

Дата публикации: 03.02.2020

В 2020 году вся страна отмечает важную дату для всего мирового сообщества - 75 летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. Этот год объявлен Президентом РФ В.В.Путиным годом Славы.

На территории Ульяновской области со 2 февраля по 2 сентября пройдет патриотическо-туристичекий марафон для граждан старшего поколения «Кто, если не мы».

1 этап марафона под названием «75 дней до Победы» начался вчера, в день Сталинградской битвы в парке Победы г.Ульяновска.

Капитаны 27 команд из всех муниципальных районов Ульяновской области приняли участие. Среди них и капитан Карсунской команды « Карсунские бодрячки»Михаил Юрьевич Пылин, руководитель ЦАД «Радуга» с.Сосновка с группой «серебряных» болельшиков. Михаил Юрьевич достойно выступил на всех четырех этапах соревнования. В составе делегации находился и представитель молодёжи, учащийся Сосновской школы, юнармеец Кирилл Хохлов.Он втречался с ветеранами Великой Отечественной войны г.Ульяновска.

Команда вернулась домой с хорошим настроением и зарядом бодрости.