Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Конкурс о проведении отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том

Дата публикации: 29.10.2021

Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области объявляет о проведении отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности (далее – пилотный проект), для предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета в бюджет Ульяновской области на реализацию пилотного проекта (далее – Отбор).

Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, и правила реализации пилотного проекта утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. № 1915.

Срок проведения Отбора:

Дата начала приема заявок - 01 ноября 2021 года.

Дата окончания приема заявок - 15 ноября 2021 года.

Заявки принимаются по адресу: 432071, город Ульяновск, ул. Федерации, д. 60, Министерство семейной,  демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, кабинет 218 в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

Рассмотрение и оценка заявок Участников Отбора:

Конкурсный отбор частных медицинских организаций проводится комиссией по проведению конкурсного отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации (далее - конкурсная комиссия), не позднее 20 ноября текущего года.

Решение конкурсной комиссии об объявлении победителей конкурсного отбора размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» sobes73.ru.

Порядок проведения конкурсного отбора частных медицинских организаций для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности утверждён приказом Министерства от 07.09.2021 № 44-П.

Контактные данные для справок: (8422) 44-03-60, эл.почта m.zhulega@yandex.ru (Жулега Марина Вячеславовна).