Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

Консультационная площадка «Трудовая семья»

Дата публикации: 28.07.2022

28 июля 2022 года в администрации муниципального образования «Сурский район»  Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов  Ульяновской области состоялось мероприятие по доведению информации до граждан о мерах поддержки, возможностях службы занятости населения и социальной защиты, а также по трудоустройству граждан на крупнейшие предприятия Ульяновской области.

На мероприятии выступали: представитель  Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов  Ульяновской области, руководитель филиала ОГКУ КЦ в Сурском районе, представитель филиала ПАО «ИЛ» - Авиастар и специалист ОГКУСЗН Ульяновской области отделения по Сурскому району. А также работали консультационные площадки. От ОГКУСЗН Ульяновской области отделения по Сурскому району работала консультационная площадка по информированию граждан о приоритетном региональном проекте «Трудовая семья» и социальном контракте по поиску работы.

Все желающие получить более подробную консультацию могут обратиться лично в отделение социальной защиты населения, а также по телефону 8(84242)21183.