Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

«Лаборатория мультфильмов» проводит бесплатные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья

Дата публикации: 22.10.2020

«Лаборатория мультфильмов» Ульяновской региональной общественной организации «Клуб активных родителей» объявляет набор в группы по мультипликации и актерскому мастерству. Для детей с ограниченными возможностями здоровья занятия бесплатны и пройдут в формате-онлайн.

Как рассказала и.о. Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Наталья Исаева, на занятиях дети научатся создавать мультфильмы в различных техниках, будут работать с фотокамерами, светом, и мультстанками, изучат основы озвучки и монтажа, поработают над голосом и техникой речи, научатся перевоплощаться в персонажей мультфильмов, дадут волю воображению и реализуют свои самые необычные идеи.

Преподаватели «Лаборатории мультфильмов» - настоящие профессионалы в своём деле, которые уделяют внимание каждому ребёнку. В команде «Лаборатории» квалифицированные педагоги-мультипликаторы и опытный режиссёр-постановщик.

Занятия начинаются с 23 октября. Расписание: понедельник-среда, вторник-четверг. Пятница - инклюзивная группа. Количество мест ограничено!

Запись по телефонам: 8-987-638-9000, 8-960-372-0525.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/ADnRDWQ2epyGFQbr7.