Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Многодетная семья из Инзенского района вошла в число победителей окружного конкурса «Успешная семья Приволжья»

Дата публикации: 12.07.2021

Супруги Анастасия и Андрей Рауткины стали лучшими в номинации «Самая молодая семья».

Церемония награждения состоялась в Чебоксарах. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев.

«Семья – это самое главное, самое важное и дорогое для каждого из нас. Ведь мы стали такими, какие мы есть, благодаря нашим родителям, братьям и сестрам, бабушкам и дедушкам. И теперь мы любим, растим и воспитываем своих детей. Взаимопонимание, поддержка и доброжелательность – это основа хорошей и счастливой жизни. Уверен, что своим примером вы вдохновляете других. Поэтому Президент и Правительство России с каждым годом расширяют поддержку многодетных семей», - отметил Олег Машковцев.

В 2021 году в отборочных мероприятиях конкурса «Успешная семья Приволжья» приняли участие 235 многодетных семей округа, воспитывающих более 700 детей. В финал вышли 14 семей. Смотр талантов проходил по четырем направлениям: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс», «Рассказ о своем регионе».

«У нас остались от конкурса только самые лучшие впечатления. Представляли творческий номер, выступили на сцене Театра оперы и балета Республики Чувашия, приняли участие в торжественном приеме от главы региона. Хотим отметить хорошую организацию конкурса», - сказала Анастасия Рауткина.

За победу семья Рауткиных получила денежный сертификат.

 

Для справки

Анастасия и Андрей поженились в 2014 году. Воспитывают четверо детей, трое из которых  - приемные. 25-летняя Анастасия Рауткина - домохозяйка, 32-летний глава семейства Андрей занимается животноводством. Семья принимает активное участие в жизни детского сада и школы, где воспитываются и учатся их дети, участвует в областных, городских и районных мероприятиях. Входят в районный клуб приемных родителей «Радуга». За активную жизненную позицию неоднократно отмечены дипломами и благодарственными письмами.