Цветовая схема

Версия для слабовидящих

Многодетные семьи Ульяновской области могут принять участие в конкурсе «Марафон талантов»

Дата публикации: 12.08.2020

Для этого необходимо подать заявку путем заполнения формы на официальной странице Марафона, приложив к ней ссылку на видеозапись своего выступления. Прием заявок осуществляется по 10 сентября. Победители будут определены осенью 2020 года.

Участники присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители смогут принять участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Как сообщает руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы Наталья Карпович, онлайн конкурс «Марафон талантов» имеет федеральное значение, его цель — объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются дети из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией он проводится в дистанционном формате. Найти более подробную информацию, а также Положение конкурса можно на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon

«Марафон талантов» - это масштабный проект, который реализует РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия». В фильме Всероссийского онлайн конкурса «Марафон талантов» будет транслироваться фотовыставка «От трех до бесконечности» и «Владимир Путин и российские семьи».