Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

На соискание премии Губернатора Ульяновской области «Семья года»

Дата публикации: 06.04.2021

Ежегодно в Ульяновской области проводится областной конкурс «Семья года» в соответствии с Указом Губернатора Ульяновской области от 10.03.2017 №28 «О ежегодном областном конкурсе на соискание премии Губернатора «Семья года».

Конкурс проводится среди семей, проживающих на территории Ульяновской области, по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья Ульяновской области», «Семья – хранитель традиций». Каждый участник конкурса может участвовать только в одной номинации.

Награждение победителей конкурса проводится на торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, 15 мая, с участием Губернатора Ульяновской области.

Все участники Конкурса получают памятный подарок. Победителям конкурса вручается диплом победителя, участникам конкурса – диплом  участника. Победители конкурса с их согласия могут быть направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года» и окружном фестивале – конкурсе «Успешная семья Приволжья».

По всем имеющимся вопросам об участии в конкурсе просим обращаться в Отделение по городу Новоульяновску ОГКУСЗН Ульяновской области по адресу: г.Новоульяновск ул.Ульяновская д.29 каб.№ 4 , телефон для справок 8-8425572437