Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О переходе на карту «МИР»

Дата публикации: 23.09.2020

 

   Областное государственное казенное учреждение социальной защиты Ульяновской области Отделение  по Павловскому району информирует,  что в соответствии с Федеральным Законом «О национальной платежной системе» с 1 октября 2020 года нижеуказанные выплаты будут перечисляться на карты только национальной платежной системы «Мир».

 - выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, установленные Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», а так же Федеральным законом «О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и Федеральным законом «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне»;

- государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным Законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»;

- выплаты, установленные в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 20.03.2020 № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

 Если ранее Вы получали данные выплаты  на карту другой платежной системы (VISA. Maestro. MasterCard и другие), необходимо оформить карту национальной платежной системы и передать новые реквизиты  в социальную защиту населения и МФЦ для внесения изменений.

 Если выплаты уже перечисляются на карту «МИР»,  сберкнижку передавать данные не нужно.

По всем возникшим вопросам обращаться в Отделение по Павловскому району по адресу: р.п.Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6. тел. 2-14-68 .