Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Храмушкиной В.И.

Дата публикации: 27.08.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 27 августа 2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Храмушкину Валентину Ивановну.

Валентина Ивановна родилась в с. Старая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновской области. В годы войны работала на торфболоте, выкапывала и грузила торф, также  трудилась разнорабочей в колхозе «Родина». После войны работала в местной редакции наборщицей.  Позднее переехала с семьей в г. Димитровград. Устроилась работать в  прядильный цех  на льнокомбинат, а за 6 лет до выхода на пенсию трудилась упаковщицей на Димитровградском автоагрегатном заводе.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Валентину Ивановну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили ветерану персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Валентины Ивановны в годы Великой Отечественной Войны.