Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Коробовой Е.Г.

Дата публикации: 03.09.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 03 сентября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Коробову Евдокию Гавриловну.

В годы войны  Евдокия Гавриловна проживала в с.Лесная Васильевка Мелекесского района, трудилась в колхозе «Красная Нива» разнорабочей  на полевых работах. После войны продолжила работать в том же селе дояркой на ферме. Позднее переехала с семьей в г. Димитровград, устроилась разнорабочей на Хлебокомбинат, продолжив работать там до выхода на пенсию.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Евдокию Гавриловну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Евдокии Гавриловне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Евдокии Гавриловны в годы ВОВ.