Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Зайнулова Х.Ш.

Дата публикации: 11.09.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 11 сентября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженика тыла в годы Великой Отечественной войны – Зайнулова Хуснуллу Шайдулловича.

В годы войны  Хуснулла Шайдуллович проживал в с. Моисеевка Кошкинского района Самарской области, трудился разнорабочим на полевых работах в колхозе «Родина». После войны  продолжил  работу в том же колхозе. Трудился трактористом, позднее товароведом  в  том же селе до выхода на пенсию.  В 1990-ые годы  переехал с семьей в              г. Димитровград.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Хуснуллу Шайдулловича  с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Хуснулле Шайдулловичу персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Хуснуллы Шайдулловича в годы ВОВ.