Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении со 100- летним юбилеем Шамсутдиновой Р.

Дата публикации: 16.09.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 16 сентября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили со 100-летним  юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Шамсутдинову Рахилью.

Шамсутдинова Рахилья родилась в селе Асаново Старомайнского района Ульяновской области.  В годы войны  трудилась разнорабочей на полевых работах в колхозе «Алга».  После войны продолжила работу в том же селе. Позднее переехала с  семьей в г. Димитровград. До выхода на пенсию трудилась  разнорабочей на Димитровградском учебно-производственном предприятии Всероссийского общества слепых.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Рахилью  с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 

Специалисты Отделения поздравили ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны с юбилеем и вручили персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также продуктовый набор и книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Шамсутдиновой Рахильи в годы Великой Отечественной Войны.