Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Тимиркиной Ольги Ивановны

Дата публикации: 24.09.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 24 сентября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили со 90-летним  юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Тимиркину Ольгу Ивановну.

 В годы войны  Ольга Ивановна трудилась разнорабочей на полевых работах в колхозе «Красный Октябрь» р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской обл.  После войны продолжила работу в том же селе. В 1950-ые годы переехала с  семьей в г. Димитровград. Устроилась разнорабочей на крупозавод, позднее трудилась на заводе железобетонных изделий.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Ольгу Ивановну  с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

 

Специалисты Отделения поздравили ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны с юбилеем и вручили персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации и сладкий подарок.