Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Андриянкиной Л.Ф.

Дата публикации: 30.09.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 30 сентября 2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, вдову участника Великой Отечественной войны – Андриянкину Людмилу Федоровну.

Людмила  Федоровна родилась в селе Андреевка Сурского района Ульяновской области. В годы войны проживала и работала в селе Сурское  помощником медсестры в госпитале, делала перевязки раненым, стирала бинты, выдавала лекарства. После войны  переехала  жить в село Старая Сахча Мелекесского района, устроилась мастером на маслозавод. Позднее трудилась воспитателем в детском саду в том же селе. На момент выхода на пенсию была заведующим детским садом. В 2010 году переехала жить в г. Димитровград. У Людмилы Федоровны 9 внуков и 18 правнуков.  Все родные и близкие никогда не оставляют ее без внимания.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Людмилу Федоровну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили ветерану персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации, а  также сладкий подарок.