Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Ереминой А.М

Дата публикации: 03.10.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» - 03 октября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Еремину Антонину  Михайловну.

В годы войны  Антонина Михайловна проживала в селе Кондаковка Мелекесского района, трудилась в колхозе «Маяк революции» разнорабочей  на полевых работах, заготавливала сено для колхозного скота. После войны, окончив педагогическое училище, работала учителем в селе  Приморское Мелекесского района до 1961 года. После переехала с семьей в г. Димитровград, устроилась воспитателем в детский сад № 4, продолжив работать там до выхода на пенсию.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Антонину  Михайловну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Антонине Михайловне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Антонины Михайловны в годы ВОВ.