Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Руденко Е.М.

Дата публикации: 10.10.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» -  10 октября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Руденко Екатерину Михайловну.

В годы войны  Екатерина Михайловна проживала в селе Налеткино Куйбышевского района  респ. Татарстан, трудилась в колхозе им. Тельмана  разнорабочей  на полевых работах. В 1953 году  переехала с семьей в г. Мелекесс, работала на железной дороге, разбирала и укладывала рельсы. Позднее устроилась на Димитровградский автоагрегатный завод в гальванический цех, трудилась там до выхода на пенсию.

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Екатерину Михайловну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Екатерине Михайловне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации. А также книгу памяти «Солдаты трудового фронта», в которой отражен трудовой подвиг Екатерины Михайловны в годы ВОВ.