Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 95-летним юбилеем Симаговой А.Н.

Дата публикации: 11.11.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» -  10 ноября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Симагову Анастасию Николаевну. 

В годы войны Анастасия Николаевна проживала в с.Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области, трудилась разнорабочей на полевых работах и на ферме скотницей в колхозе им.Кирова. После войны Анастасия Николаевна проживала в р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области, трудилась разнорабочей в колхозе. Позднее переехала с семьей  в г. Мелекесс, устроилась работать в детский сад поваром, где трудилась до выхода на пенсию.   

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Анастасию  Николаевну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Анастасии Николаевне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации.