Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области

Министерство семейной, демографической политики
и социального благополучия Ульяновской области

О поздравлении с 90-летним юбилеем Смольниковой А.А.

Дата публикации: 11.11.2019

В рамках проведения марафона «Открытые сердца - добрые дела» -  11 ноября  2019 года специалисты Отделения по г. Димитровграду ОГКУСЗН Ульяновской области поздравили с юбилеем ветерана труда, труженицу тыла в годы Великой Отечественной войны – Смольникову Антонину Александровну.

В годы войны Антонина Александровна проживала в с.Жадовка Барышского района Ульяновской области, трудилась на суконной фабрике счетоводом. После войны Антонина Александровна проживала в пос.Моховое Радищевского района Ульяновской области и трудилась лесничим. Позднее выучилась на бухгалтера и в 1954 году переехала в г. Мелекесс. Устроилась работать в Мелекесское лесничество бухгалтером. До выхода на пенсию трудилась в Администрации города Димитровграда.   

Отделение по городу Димитровграду Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области  поздравляет Антонину Александровну с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Специалисты Отделения вручили Антонине Александровне персональную поздравительную открытку Президента Российской Федерации.